Studio proche Mériadeck

Servicios principales

  • 15 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 1 cama

Ubicación

    El Studio proche Mériadeck Burdeos está situado en el distrito Centro de Burdeos, a unos 2 km del Espejo de Agua. El apartamento de 15 m² tiene capacidad para 2 invitados.

    El Museo de Artes Decorativas y Diseño de Burdeos se encuentra al alcance de este apartamento. El centro de Burdeos está a 20 minutos andando de la propiedad. El Studio proche Mériadeck está situado a 20 minutos a pie de la Iglesia de Notre Dame.

    El apartamento incluye 1 dormitorio. Los huéspedes que se alojen en esta propiedad disfrutarán de la comodidad de disponer de toallas de baño en el baño.

    Para los que prefieran cocinar, el Studio proche Mériadeck ofrece una cocina integrada para preparar comidas caseras. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Kieser, situada a 200 metros, para explorar Burdeos.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia33063001670F2

    Opciones de habitaciones en Studio proche Mériadeck Burdeos

    El apartamento incluye 1 dormitorio. Los huéspedes que se alojen en esta propiedad disfrutarán de la comodidad de disponer de toallas de baño en el baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio proche Mériadeck Burdeos Lavabos foto Studio proche Mériadeck Burdeos Pasillos foto Studio proche Mériadeck Burdeos Otros foto Studio proche Mériadeck Burdeos Facilidades foto Studio proche Mériadeck Burdeos Facilidades foto Studio proche Mériadeck Burdeos Facilidades foto Studio proche Mériadeck Burdeos Pasillos foto Studio proche Mériadeck Burdeos Facilidades foto Studio proche Mériadeck Burdeos Facilidades foto Studio proche Mériadeck Burdeos Exterior foto
    Apartamento Planta baja

    Tamaño: 15 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Studio proche Mériadeck Burdeos

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Studio proche Mériadeck Burdeos

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Studio proche Mériadeck?
      El tamaño el Studio proche Mériadeck es de 15 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio proche Mériadeck Burdeos